12.10.2015 Конкурс именных премий Правительства Новосибирской области за выдающиеся научные достижения, именных стипендий Правительства Новосибирской области аспирантам, докторантам и молодым ученым научно-образовательного комплекса Новосибирской области

Конкурс именных премий Правительства Новосибирской области за выдающиеся научные достижения, именных стипендий Правительства Новосибирской области аспирантам, докторантам и молодым ученым научно-образовательного комплекса Новосибирской области
Очная
Региональный
Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области.
Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области сообщает о проведении конкурса именных премий Правительства Новосибирской области за выдающиеся научные достижения, именных стипендий Правительства Новосибирской области аспирантам, докторантам и молодым ученым научно-образовательного комплекса Новосибирской области, грантов Правительства Новосибирской области для молодых ученых. Цель конкурса - оказание государственной поддержки в сфере научной и научно-технической деятельности молодых ученых.В каждой номинации будет присуждено не менее пяти премий размером 50 000 руб. Именные стипендии назначаются сроком на один год для проведения перспективных научных исследований и разработок по приоритетным направлениям научной, научно-технической и инновационной деятельности Новосибирской области. По результатам конкурса будет выделено не более десяти стипендий в размере 10 тысяч рублей ежемесячно.

Итоги конкурса публикуются на официальном сайте министерства не позднее 25 декабря 2015 года.

Именные премии присуждаются в одной из номинаций: 1."Лучший молодой изобретатель".2. "Лучший молодой исследователь". 3."Лучший молодой инноватор". 
4."Лучший научный руководитель".Гранты Правительства Новосибирской области предоставляются на реализацию проектов по проведению: 1.Прикладных научных исследований и завершение опытно-конструкторских работ.-2.Мероприятий, направленных на популяризацию науки.
Аспиранты, Молодые учёные
Телефон: +7 (383) 210 20 84
По адресу: г. Новосибирск, ул. Мичурина, д. 19 (ул. Державина 7, вход со стороны улицы Державина) каб. 208. .
 

Все новости