21.09.2015 Доступ к ЭБС IPRbooks

Доступ к ЭБС IPRbooks

Внимание!

 

С 21 сентября по 21 октября нашему Вузу открыт тестовый доступ к электронно-библиотечной системе IPRbooks. (www.iprbookshop.ru)

 

ЭБС содержит более 20 000 учебных и научных изданий по различным дисциплинам, свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, большая часть которых входит в перечень ВАК, предоставляет доступ к литературе более 300 федеральных, региональных, вузовских издательств, научно-исследовательских институтов, трудам ученых и ведущих авторских коллективов. Контент ЭБС IPRbooks в полном объеме соответствует требованиям законодательства РФ в сфере образования, стандартам высшей школы, среднего профессионального образования, дополнительного и дистанционного обучения.

Для пользователей на сайте доступны тесты в онлайн-режиме, которые помогут проверить свои знания по различным дисциплинам (более 350 тестов).

Работа в online версии доступна круглосуточно на сайте http://iprbookshop.ru. Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации, для этого необходимо ввести следующий логин и пароль(один для всех, далее в системе Вы пройдете самостоятельную личную регистрацию):

логин -        nsau

пароль -      dPeXSvrh

 

Пройдя личную регистрацию, в дальнейшем Вы будете работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.

Все необходимые инструкции по работе с ЭБС доступны на сайте в личном кабинете пользователя.

 

 

Все новости