20.03.2023 Всероссийская студенческая научно-практическая конференция, посвящённая 155-летнию со дня рождения В.П. Горячкина

Всероссийская студенческая научно-практическая конференция, посвящённая 155-летнию со дня рождения В.П. Горячкина

С 14 по 17 марта 2023 года проходила 76-я Всероссийская студенческая научно-практическая конференция, посвященная 155-летнию со дня рождения В.П. Горячкина.

Конференция проходила в Москве в Российском государственном аграрном университете – МСХА им. К.А. Тимирязева, где приняли активное участие студентки агрономического факультета направления подготовки 35.03.10 Ландшафтная архитектура – Абдуллаева Анжелика и Сергеева Александра.

Студентки поделились своими впечатлениями: "Встреча с Тимирязевской академией была очень интересной, мы познакомились с заведующим кафедрой Ландшафтной архитектуры, со студентами нашего направления подготовки, с их научно-исследовательскими работами. Большое впечатление получили от уровня оформления и визуализации аттестационных работ. По итогам конференции с учётом новых знаний примем участие в национальной научно-практической конференции «Современные проблемы озеленения городской среды», которая состоится 17-19 апреля 2023 года в НГАУ. Мы впервые побывали на Красной площади, посетили экскурсию в Храме Василия Блаженного, прошлись по местам знаменитой экранизации книги М. А. Булгакова «Мастер и Маргарита», посетили дом-музей «Дом Булгакова» и прогулялись по паркам Зарядье и Горького. Архитектурные особенности и ландшафт Москвы произвели на нас большое впечатление. Ведь культурный отдых важен для психологической разгрузки мозга. Такую возможность дает студентам наш Новосибирский аграрный университет"

 

Метки: #СНО_НГАУ #студнаукангау #победы_СНО #занимаюсьнаукойвнгау
 

Все новости