Доступ к ЭБ Издательского центра «Академия»

26.02.2016 Доступ к ЭБ Издательского центра «Академия»

Доступ к ЭБ Издательского центра «Академия»

С «26.02.2016» по «27.03.2016» каждый студент и преподаватель нашего учебного заведения получил возможность бесплатно работать с подпиской к Электронной библиотеке Образовательно-издательского Центра «Академия», которая обладает самой полной коллекцией учебников, рекомендованных для образовательного процесса.

 

ЭБ Академия – простой и доступный инструмент для учебы!  Он позволяет работать с книгами в любое время в любом месте. Встроенный онлайн ридер выводит работу с книгами на новый уровень – удобная панель навигации позволяет моментально перемещаться по книге, встроенный поиск поможет находить информацию за считанные секунды, а с режимом редактирования вам больше не придется вручную перепечатывать или искать в интернете материалы – вы сможете копировать текст напрямую из учебника (не более 20% в соответствии с законом о защите авторских прав).

 

Для того чтобы воспользоваться просмотром книг, необходимо, зарегистрироваться бесплатно на сайте электронной библиотеки , выбрав категорию «Физические лица» (логин и пароль придумать самим),  затем  активируйте код доступа. При этом ваш личный кабинет будет создан автоматически.

Код доступа вы можете получить в библиотеке (каб. 106) .

 

Электронная библиотека издательства Академия содержит более 1200 книг, прошедших рецензирование ФИРО и рекомендованных для применения в образовательном процессе в соответствии с ФГОС последнего поколения.

Работа в online версии доступна круглосуточно на сайте http://www.academia-moscow.ru/ . Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации и активации кода доступа.

 

 

Все новости


Анонс новостей