23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 711 группа

  1. Адаменко Юрий Алексеевич
  2. Алфёров Никита Евгеньевич
  3. Баженов Кирилл Андреевич
  4. Бурцев Юрий Александрович
  5. Бутаков Артём Александрович
  6. Бух Никита Сергеевич 
  7. Владимиров Вадим Эдуардович
  8. Григоров Георгий Викторович
  9. Гофман Артём Сергеевич
  10. Герасимов Сергей Борисович
  11. Гребенщиков Сергей Сергеевич
  12. Довлетбаев Анатолий Дмитриевич
  13. Добрынин Максим Анатольевич
  14. Денисов Виктор Алексеевич
  15. Драчук  Егор Алексеевич 
  16. Евдокимов Виктор Владимирович  
  17. Ивашкин Илья Алексеевич
  18. Новиков Никита Сергеевич
  19. Пучков Кирилл Анатольевич 
  20. Синкевич Владимир Игоревич 
  21. Сушков Кирилл Евгеньевич 
  22. Темнов Евгений Андреевич
  23. Хамулко Алексей Вячеславович
  24. Харьков Максим Владимирович
  25. Чувашов Данила Александрович
  26. Шмаков Никита Сергеевич
  27. Юдин Максим Юрьевич 
  28. Язков Кирилл Сергеевич

  721 группа

  1. Барышников Даниил Викторович
  2. Белоглазов Сергей Русланович
  3. Беспечанский Александр Владимирович 
  4. Гладковский  Денис Валериевич 
  5. Дащенко Владислав Викторович
  6. Засименко Александр Сергеевич
  7. Карпов Кирилл Александрович
  8. Кальков Никита Евгеньевич
  9. Козиков Дмитрий Сергеевич
  10. Ларин Константин Вилорович 
  11. Маклаков Антон Алексеевич
  12. Назыров Камиль Саидович
  13. Нурлин Александр Ильясович
  14. Поздняков Александр Евгеньевич
  15. Темнов Данил Алексеевич
  16. Шарапов Данила Сергеевич
  17. Якутин Никита Александрович
  18. Гербер Павел Игоревич
  19. Хамулко Александр Вячеславович
  20. Шакуть Владислав Михайлович

 731 группа

  1. Бобровский Илья Евгеньевич
  2. Владимиров Виктор Сергеевич
  3. Горбачев Андрей Денисович
  4. Евдокимов Никита Владимирович
  5. Иваненко Антон Александрович
  6. Квашнин Никита Владимирович
  7. Кравцов  Константин Александрович
  8. Мельник Евгения Евгеньевич
  9. Петренко Владислав Романович
  10. Смирнов Роман Дмитриевич
  11. Сизиков Артем Анатольевич
  12. Умаров Иван Константинович

 741 группа

  1. Вернер Артем Александрович
  2. Волков Федор Сергеевич
  3. Гаращук Евгений Владимирович
  4. Гацак Александр Сергеевич
  5. Дударев Георгий Сергеевич
  6. Доленчук Евгений Сергеевич
  7. Зонов Никита Романович
  8. Кайсаров Александр Сергеевич
  9. Козлов Данила Станиславович
  10. Мищенко Сергей Николаевич
  11. Михайленко Андрей Алексеевич
  12. Митин Даниил Сергеевич
  13. Николаев Артем Алексеевич
  14. Николаев Роман Владимирович
  15. Салитов Дмитрий Юрьевич
  16. Соколов Евгений Александрович
  17. Сергеев Михаил Владимирович

 

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

311 группа

  1. Ботов Иван Владимирович
  2. Богаевский Кирилл Иванович
  3. Блинов Анатолий Сергеевич
  4. Войтенко Сергей Игоревич
  5. Галкин Кирилл Андреевич
  6. Дорофеев Александр Николаевич
  7. Епишев Дмитрий Алексеевич
  8. Запашный Тимофей Валерьевич
  9. Иванов Данил Юрьевич
  10. Иванов Дмитрий Юрьевич 
  11. Киндеркнехт Андрей Витальевич
  12. Козлов Егор Андреевич
  13. Калиниченко Владислав Дмитриевич
  14. Лебедев Тимофей Викторович
  15. Леонов Алексей Вячеславович 
  16. Мозолев Вячеслав Сергеевич 
  17. Мехтиев Адам Александрович
  18. Мальцев Максим Дмитриевич
  19. Николаев Андрей Евгеньевич
  20. Оганян Славик Суренович 
  21. Степанов Игорь Сергеевич
  22. Сороквашин Юрий Николаевич
  23. Ушаков Сергей Вячеславович
  24. Фомин Артем Павлович
  25. Хохлунов Владислав Евгеньевич
  26. Шарашин Вячеслав Валерьевич
  27. Шухайкин Геннадий Сергеевич
  28. Шаталин Даниил Юрьевич

  312 группа

  1. Александров Александр Сергеевич 
  2. Белоусов Богдан Александрович
  3. Бабичев Вячеслав Сергеевич
  4. Белов Роман Денисович   
  5. Бухтияров Андрей Игоревич
  6. Владимиров Николай Александрович
  7. Гламаздин Владислав Иванович
  8. Ерохин Данил Андреевич
  9. Захаров Вадим Евгеньевич
  10. Зяблицев Эдуард Сергеевич
  11. Кудрин Андрей Сергеевич
  12. Кузнецов Александр Витальевич
  13. Кошелев Даниил Михайлович
  14. Мавлитов Артур Наильевич
  15. Осипов Михаил Алексеевич 
  16. Пешков Анатолий Дмитриевич
  17. Пахомова Светлана Сергеевна
  18. Прокопец Аркадий Петрович
  19. Ряписов Матвей Евгеньевич
  20. Сивков Дмитрий Александрович
  21. Скорбов Владислав Сергеевич
  22. Тарасенко Константин Алексеевич
  23. Филимонов Степан Евгеньевич
  24. Шваб Евгений Николаевич
  25. Юрин Артем Александрович
  26. Юрин Анатолий Евгеньевич

 321 группа

  1. Андреев Александр Григорьевич
  2. Бурлевич Михаил Леонидович
  3. Баженов Евгений Александрович
  4. Болтрученко Иван Сергеевич    
  5. Грищенко Вадим Евгеньевич
  6. Даурцев Андрей Андреевич
  7. Жуков Александр Михайлович
  8. Закиров Дмитрий Варисович
  9. Зинченко Александр Александрович
  10. Капитонов Дмитрий Николаевич
  11. Коротков Денис Максимович
  12. Котелкин Вячеслав Сергеевич
  13. Камаев Никита Александрович    
  14. Ларионов Михаил Эдуардович
  15. Мазилов Николай Сергеевич
  16. Мурашко Денис Александрович
  17. Непомнящих Геннадий  Владимирович 
  18. Савинов Константин Александрович
  19. Тавмурзаев Дмитрий Сергеевич
  20. Храпов Виктор Викторович

  322 группа

  1. Ананьев Юрий Юрьевич
  2. Агеев Данил Андреевич
  3. Агеев  Игорь Александрович
  4. Деев Никита Алексеевич
  5. Дмитриев Сергей Евгеньевич
  6. Запивахин Александр Викторович
  7. Ирулик Кирилл Иванович
  8. Иванюшкин Степан Владимирович
  9. Коломойцев Анатолий Вадимович
  10. Малкеров Денис  Владимирович
  11. Малышев Илья Игоревич
  12. Потапов Дмитрий Владимирович
  13. Почтов Дмитрий Владимирович
  14. Рожнов Максим Сергеевич
  15. Смирнов Алексей Алексеевич   
  16. Тырышкин Виктор Дмитриевич 
  17. Турнаев Сергей Викторович
  18. Фролов Родион Романович
  19. Швыдко Алексей Алексеевич
  20. Гоффманн Денис Викторович
  21. Опрышко Петр Олегович

  331 группа

  1. Архипов Владислав Андреевич
  2. Баталов Денис Андреевич
  3. Богомолов Владислав Андреевич
  4. Бугаенко Александр Олегович
  5. Войцехович Дмитрий Викторович
  6. Гордеев Никита Алексеевич
  7. Горобец Дмитрий Александрович
  8. Долгоногов Юрий Алексеевич
  9. Книпацан Антон Владимирович
  10. Лих Антон Александрович
  11. Овчинников Роман Павлович
  12. Пермяков Иван Андреевич
  13. Пилипович Андрей Евгеньевич
  14. Семенов Сергей Геннадьевич
  15. Тарасов Вадим Юрьевич
  16. Тутаев Або-Али Абдулович
  17. Хворостяной Николай Викторович
  18. Чередов Аким Александрович
  19. Чередов Артем Александрович
  20. Чернов Владислав Вячеславович

 332 группа

  1. Бекарев Роман Владимирович
  2. Васильев Даниил Владимирович
  3. Горбунов Данил Васильевич
  4. Глазунов Кирилл Николаевич
  5. Думбровский Владимир Леонидович
  6. Иванов Александр Олегович
  7. Микушов Игорь Анатольевич
  8. Надеев Владислав Владимирович
  9. Назыров Никита Газизович
  10. Рахматклин Руслан Валерьянович
  11. Рычков Николай Сергеевич
  12. Сартаков Вячеслав Александрович
  13. Семенова Дарья Александровна
  14. Сусликов Роман Иванович
  15. Трофимов Евгений Владимирович
  16. Трунов Алексей Сергеевич

 341 группа

  1. Бычков Даниил Михайлович
  2. Воробьев Александр Александрович
  3. Гуренчик Савелий Романович
  4. Ляшенко Данила Николаевич
  5. Лепшей Александр Викторович
  6. Лопатов Иван Юрьевич
  7. Малов Илья Васильевич
  8. Нотов Илья Михайлович
  9. Первов Владимир Константинович
  10. Рейзвих Андрей Сергеевич
  11. Савельев Дмитрий Сергеевич
  12. Шигин Иван Иванович

  35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

 411 группа

  1. Асмус Павел Юрьевич
  2. Абдулов Даниль Наильевич
  3. Аветисян Михаил Михайлович
  4. Беспалов Максим Евгеньевич
  5. Вульф Вадим Сергеевич
  6. Галыгин Виктор Алексеевич
  7. Каримов Руфат Шамильевич
  8. Кисаретов Егор Петрович
  9. Кучко Денис Владимирович  
  10. Лихошапко Александр Сергеевич
  11. Лукьянченко Вячеслав Алексеевич
  12. Канев Владимир Геннадьевич
  13. Киселев Петр Анатольевич
  14. Малыхин Кирилл Александрович
  15. Малов Алексей Васильевич
  16. Михайлова Дарья Сергеевна
  17. Мельник Данил Евгеньевич
  18. Ноздренко Александр Владиславович
  19. Нелида Руслан Сергеевич
  20. Огрызков Роман Сергеевич
  21. Притчин Виталий Александрович
  22. Потапенко Денис Александрович
  23. Рахимов Расим Сайфуллаевич
  24. Стядя Ольга Александровна
  25. Сапелкин Евгений Владимирович
  26. Соловьев Павел Александрович
  27. Сартаков Иван Александрович
  28. Солодкин Данил Алексеевич  
  29. Трибушин Денис Васильевич
  30. Усольцев Анатолий Иванович
  31. Чунарёв Кирилл Дмитриевич
  32. Чижевский Михаил Антонович  
  33. Ядрин Вадим Андреевич

421 группа

  1. Брензелеев Захар Юрьевич
  2. Буш Александр Сергеевич
  3. Богович  Данила Вадимович 
  4. Ванисов Ярослав Александрович
  5. Галка Иван Владимирович
  6. Долганов Александр Александрович
  7. Данилов Никита Михайлович
  8. Заикин Игорь Игоревич
  9. Иванов Вячеслав Андреевич
  10. Купцов Кирилл Викторович
  11. Курбангалиев Игорь Иванович
  12. Копейкин Павел Андреевич   
  13. Лобачев Виктор Алексеевич
  14. Малышев Илья Сергеевич
  15. Мещеряков Данила Андреевич
  16. Пилипенко Дмитрий Вадимович
  17. Пашин Владислав Александрович
  18. Смахтин Денис Александрович
  19. Тимофеев Александр Александрович
  20. Хрущев Николай Евгеньевич
  21. Шичкин Николай Николаевич
  22. Жданов Роман Сергеевич
  23. Майдан Константин Павлович
  24. Никитин Сергей Алексеевич
  25. Савельева Яна Павловна

  431 группа

  1. Абдрашитов Рафаэль Дамирович
  2. Безгин Вадим Андреевич
  3. Давиденко Дмитрий Александрович
  4. Калганов Кирилл Сергеевич
  5. Ковалев Максим Николаевич
  6. Куруленок Артем Дмитриевич
  7. Крестьянов Александр Иванович
  8. Кошелева Кристина Сергеевна
  9. Ноздренко Андрей Вадимович
  10. Неровнов Вадим Андреевич
  11. Полухов Андрей Александрович
  12. Трифонов Петр Алексеевич
  13. Федотов Алексей Евгеньевич
  14. Шабанов Андрей Александрович
  15. Шабатько Александр Сергеевич

 441 группа

  1. Акулов Вадим Сергеевич
  2. Бессонов Денис Евгеньевич
  3. Беликов Александр Юрьевич
  4. Жариков Виктор Владимирович
  5. Зотов Вячеслав Сергеевич
  6. Зорин Александр Евгеньевич
  7. Козлов Вячеслав Сергеевич
  8. Михальцов Андрей Владимирович
  9. Петенев Андрей Сергеевич
  10. Чернаков Никита Сергеевич
  11. Челялидинов Дамир Сайбитинович

  36.02.01 Ветеринария

 111 группа

  1. Алексеевская Карина Сергеевна
  2. Алексеевская Кристина Сергеевна
  3. Баранчугова Кристина Алексеевна  
  4. Воропаева Полина Викторовна
  5. Власова Карина Джамиловна
  6. Гельдт Николай Николаевич     
  7. Дмитриева Виктория Викторовна
  8. Егорцева Ирина Александровна 
  9. Захарова Зинаида Александровна
  10. Кузьменко Егор Русланович
  11. Капчук Дарья Игоревна
  12. Курбатова Ольга Евгеньевна
  13. Кононов Алексей Григорьевич    
  14. Лямина Снежана Павловна
  15. Марсова Екатерина Александровна
  16. Медведева Дарья Андреевна    
  17. Никитенко Полина Евгеньевна
  18. Найман Ксения Александровна
  19. Потапов Сергей Николаевич    
  20. Пысина Дарья Сергеевна
  21. Показанова Анастасия Аркадьевна
  22. Пархоменко Алексей Сергеевич
  23. Пчелинцева Полина Олеговна
  24. Сыздыкова Анастасия Николаевна
  25. Флек Виктория Александровна
  26. Фомин Егор Дмитриевич
  27. Хохлунова Ксения Евгеньевна
  28. Харитонова Арина Николаевна
  29. Хуснутдинова Карина Ринатовна    
  30. Челгунова Виктория Алексеевна
  31. Шадрина Лилия Ивановна
  32. Щербакова Ксения Денисовна

 121 группа

  1. Беннер Михаил Дмитриевич     
  2. Екимкова Надежда Васильевна
  3. Задонская Дарья Александровна
  4. Иванова Мария Евгеньевна      
  5. Кольченко  Олеся Максимовна
  6. Коростелева София Алексеевна
  7. Ляшенко Анастасия Александровна
  8. Мансуров Джафар Наимович
  9. Недошковская Александра Викторовна
  10. Паршенкова Валерия Алексеевна
  11. Паршенкова Юлия Владимировна
  12. Райм Марина Андреевна
  13. Самохвалова Валерия Павловна
  14. Синякова Ксения Алексеевна
  15. Филиппова Елизавета Владимировна
  16. Шабалова Татьяна Сергеевна        
  17. Яковлева Анастасия Андреевна
  18. Мещеряков Андрей Олегович

  122 группа

  1. Афонина Елена Сергеевна
  2. Алексеев Петр Алексеевич        
  3. Антонова Полина Евгеньевна
  4. Кутепова Ирина Владимировна
  5. Ковтуненко Елена Викторовна
  6. Киселева Алена Сергеевна
  7. Кайсарова Елена Сергеевна        
  8. Мельников Геннадий Геннадьевич
  9. Некипелова Ольга Алексеевна       
  10. Пономарева Кристина Викторовна
  11. Подскокова Дарья Евгеньевна
  12. Скосырская Регина Максимовна
  13. Тельменев Алексей Витальевич
  14. Цвяхина Светлана Юрьевна
  15. Черепанова Татьяна Александровна
  16. Ившин Виктор Леонидович
  17. Киреева Ксения Алексеевна
  18. Клинцова Вера Николаевна
  19. Кузнецова Любовь Алексеевна
  20. Юлташ Анастасия Геннадьевна

  131 группа

  1. Беспалова Оксана Геннадьевна 
  2. Беспалов Андрей Юрьевич        
  3. Бурматова Мария Валерьевна
  4. Голикова Татьяна Юрьевна       
  5. Дресвянская Елена Николаевна
  6. Дудина Екатерина Николаевна
  7. Зайцева Татьяна Евгеньевна
  8. Зорина Анна Олеговна
  9. Канарева Ирина Владимировна
  10. Колотова Яна Дмитриевна
  11. Концевич Марина Петровна
  12. Павленко Юлия Владимировна
  13. Прохоров Сергей Васильевич   
  14. Редкус Виктория Константиновна
  15. Сафонова Елизавета Сергеевна
  16. Степанова Ольга Владимировна
  17. Степанов Николай Николаевич 
  18. Тимофеева Владислава Алексеевна
  19. Тресвятская Ксения Юрьевна
  20. Токарский Владимир Сергеевич 
  21. Усольцева Кристина Ивановна
  22. Шичкова Елизавета Андреевна
  23. Юрганова Анастасия Александровна

 141 группа

  1. Алмаматов Мухаммадхасан Исомидинович  
  2. Апанасенко Евгения Викторовна
  3. Бородин Алексей Александрович
  4. Бурындина Дарья Евгеньевна
  5. Войтов Игорь Александрович
  6. Герман Владимир Евгеньевич
  7. Иваненко Валерия Витальевна
  8. Истратенко Виктория Викторовна
  9. Карякина Мария Николаевна
  10. Коноваленко Виктория Владимировна
  11. Осинцева Алена Алексеевна
  12. Рейнгардт Мария Андреевна
  13. Стребкова Арина  Владимировна
  14. Томашевская Анастасия Викторовна
  15. Чернова Кристина Евгеньевна
  16. Худышкина Татьяна Васильевна

  

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

 811 группа

  1. Бобровская Юлия Алексеевна
  2. Голбан Виталина Сергеевна 
  3. Гилева Валерия Денисовна 
  4. Ганева Алина Евгеньевна 
  5. Дубинина Олеся Николаевна 
  6. Денисенко Ольга Алексеевна  
  7. Зарицкая Анжелика Владимировна 
  8. Куликова Елизавета Юрьевна 
  9. Коновалова Полина Сергеевна 
  10. Легачев Дмитрий Викторович  
  11. Милахин Данила Дмитриевич 
  12. Малыхин Иван Андреевич 
  13. Мерзлякова Вероника Алексеевна 
  14. Николаева Юлия Николаевна
  15. Нохрин Егор Александрович 
  16. Нехорошева  Надежда Сергеевна 
  17. Склярова Дарья Евгеньевна  
  18. Тупикина Виктория Викторовна 

 831 группа

  1. Аверченко Ольга Олеговна  
  2. Букаева  Алина Вячеславовна
  3. Выдренко Кристина Викторовна
  4. Гаращук Анастасия Алексеевна
  5. Дицель Ольга Витальевна        
  6. Данюков Дмитрий Валерьевич  
  7. Докучаев Глеб Максимович
  8. Иванова Надежда Александровна  
  9. Каменева Анжелика Андреевна  
  10. Котелкин Сергей Сергеевич  
  11. Кисаретова Дарья Павловна
  12. Кирюхина Екатерина Игоревна
  13. Лысов Роман Русланович        
  14. Медведева Алена Евгеньевна
  15. Плющ Виктория Николаевна
  16. Плюснина Татьяна Юрьевна
  17. Пашкова Маргарита Александровна 
  18. Семериков Валерий Олегович
  19. Труш Дмитрий Васильевич
  20. Улаева Любовь Юрьевна
  21. Шерснева Лидия Сергеевна