Информация о расписании вступительных экзаменов с указанием мест их проведения в 2019 г.
в ФГБОУ ВО Новосибирский ГАУ
(все формы обучения: очная, очно-заочная, заочная)

Дата и времяВступительные испытания
мероприятиенаименованиенаправления подготовки (специальности)место проведения
15 июля
15 июля
12-00
Консультация Русский язык Экономика; Менеджмент; Строительство; Управление персоналом; Государственное и муниципальное управление; Сервис; Профессиональное обучение; ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-1
15 июля
12-30
Математика
15 июля
12-00
Консультация Русский язык Агрохимия и агропочвоведение; Агрономия; Природообустройство и водопользование; Лесное дело; Ландшафтная архитектура; Биология; Технология производства и переработки с.-х. продукции; Зоотехния; Продукты питания животного происхождения; Ветеринария; Ветеринарно-санитарная экспертиза. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-2
15 июля
12-30
Математика
15 июля
12-00
Консультация Русский язык Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; Агроинженерия; Технология продукции и организация общественного питания ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-3
15 июля
12-30
Физика
15 июля
12-00
Консультация Русский язык Технология транспортных процессов; Техносферная безопасность ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-4
15 июля
12-30
Информатика
15 июля
12-00
Консультация Русский язык Юриспруденция; Правоохранительная деятельность ул. Никитина, 155, Лабораторный корпус, аудитория НК-549
15 июля
12-30
История
16 июля
16 июля
10-00
Экзамен Математика Экономика; Менеджмент; Строительство; Управление персоналом; Государственное и муниципальное управление; Сервис; Профессиональное обучение. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-1
16 июля
10-00
Экзамен Математика Агрохимия и агропочвоведение; Агрономия; Природообустройство и водопользование; Лесное дело; Ландшафтная архитектура; Биология; Технология производства и переработки с.-х. продукции; Зоотехния; Продукты питания животного происхождения; Ветеринария; Ветеринарно-санитарная экспертиза. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-2
16 июля
10-00
Экзамен Русский язык Агроинженерия; Техносферная безопасность. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-3
16 июля
10-00
Экзамен Русский язык Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; Технология продукции и организация общественного питания; Технология транспортных процессов. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-4
16 июля
10-00
Экзамен История Юриспруденция; Правоохранительная деятельность. ул. Никитина, 155, Лабораторный корпус, аудитория НК-549
17 июля
17 июля
12-00
Консультация Биология Агрохимия и агропочвоведение; Агрономия; Природообустройство и водопользование; Лесное дело; Ландшафтная архитектура; Биология; Технология производства и переработки с/х продукции; Зоотехния; Продукты питания животного происхождения; Ветеринария; Ветеринарно-санитарная экспертиза. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-1
17 июля
12-00
Консультация Обществознание Экономика; Менеджмент; Строительство; Управление персоналом; Государственное и муниципальное управление; Сервис; Профессиональное обучение; Юриспруденция; Правоохранительная деятельность. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-2
18 июля
18 июля
10-00
Экзамен Физика Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; Агроинженерия; Технология продукции и организация общественного питания. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-3
18 июля
10-00
Экзамен Биология Агрохимия и агропочвоведение; Агрономия; Природообустройство и водопользование; Лесное дело; Ландшафтная архитектура; Биология; Технология производства и переработки с/х продукции; Зоотехния; Продукты питания животного происхождения; Ветеринария; Ветеринарно-санитарная экспертиза. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-1
18 июля
10-00
Экзамен Обществознание Экономика; Менеджмент; Строительство; Управление персоналом; Государственное и муниципальное управление; Сервис; Профессиональное обучение; Юриспруденция; Правоохранительная деятельность. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-2
18 июля
10-00
Экзамен Информатика Технология транспортных процессов; Техносферная безопасность. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-4
19 июля
19 июля
12-00
Консультация Математика Агроинженерия; Техносферная безопасность. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-3
19 июля
12-00
Консультация Математика Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; Технология продукции и организация общественного питания; Технология транспортных процессов. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-4
20 июля
20 июля
10-00
Экзамен Русский язык Экономика; Менеджмент; Строительство; Управление персоналом; Государственное и муниципальное управление; Сервис; Профессиональное обучение; Юриспруденция; Правоохранительная деятельность. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-1
20 июля
10-00
Экзамен Русский язык Агрохимия и агропочвоведение; Агрономия; Природообустройство и водопользование; Лесное дело; Ландшафтная архитектура; Биология; Технология производства и переработки с/х продукции; Зоотехния; Продукты питания животного происхождения; Ветеринария; Ветеринарно-санитарная экспертиза. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-2
20 июля
10-00
Экзамен Математика Агроинженерия; Техносферная безопасность. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-3
20 июля
10-00
Экзамен Математика Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов; Технология продукции и организация общественного питания; Технология транспортных процессов. ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-4
23 июля
23 июля
10-00
Экзамен Резервный день Все направления подготовки и специальности ул. Никитина, 155б, Аудиторный блок, аудитория А-1
23 июля
10-00
Устный экзамен По направлению подготовки Для поступающих в магистратуру По расписанию деканатов