21.09.2017 Квест для первокурсников

Квест для первокурсников

18 сентября состоялся квест для первокурсников «Студент 2017.Первокурсник в стране чудес». В мероприятии приняли участие команды со всех факультетов.

Участники выполняли задания, подготовленные для них героями сказки «Алиса в стране чудес». Все конкурсы квеста в первую очередь направлены на  сплочение команды и знакомство со студенческим городком.

В ходе мероприятия первокурсники побывали на чаепитии у белого кролика, сыграли пару партий в крокет с Красной королевой, исполнили зажигательный танец вместе с Алисой, а также проверили уровень своей креативности, интеллекта и спортивной подготовки на остальных конкурсах.

Победителем квеста стала команда факультета Государственного и муниципального управления. Почетное второе место досталось команде Факультета ветеринарной медицины. Третьими стали участники команды  Агрономического  факультета. Тщательно спрятанный на территории университета клад со сладостями был  найден командой Факультета ветеринарной медицины. Остальные команды также были поощрены сладкими призами.

Организаторами мероприятия выступили Отдел по ВВР совместно с Объединенным советом обучающихся. Ведущие мероприятия Вохмянин Роман и Концевая Юлия.

Большое спасибо командам, которые приняли участие в квесте «Студент 2017»! Вы большие молодцы: энергичные, веселые и очень дружные! 

Полный фотоотчет

 

Все новости